Британские СМИ: Свадьбе Джоли и Питта быть!

Британские СМИ: Свадьбе Джоли и Питта быть!

Анджелина Джоли и  Брэд Питт собираются пожениться. Актриса, которая растит шестеро детей вместе с Брэдом Питтом, ее спутником на протяжении четырех лет, решила придать их отношениям официальный статус, чтобы прекратить  слухи о том, что они на грани разрыва.

Один из источников сообщил британской газете "Sunday Mirror": "Обычно о женитьбе говорит Брэд. Но на этот раз это была Анджелина. Помощник прислал им все вырезки об их проблемах в отношениях, и Анджелина сказала, что, возможно, лучше всего им пожениться и положить конец этим предположениям. Брэд просиял, он был так взволнован".

Пара теперь ждет перерыва в графике, и может пожениться уже этим летом. Анджелина и Брэд собираются устроить свадьбу в Новом Орлеане, где они провели много времени, пока Брэд снимался в фильме 2009 года "Загадочная история Бенджамина Баттона", и на пути к алтарю их будут сопровождать их дети.

Напомним, вчера пара сделала заявление, в котором утверждает, что между ними прочные отношения, после того как появились слухи об их расставании.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK