Мадонна поцеловала рэпера и наехала на поклонников

Мадонна поцеловала рэпера и наехала на поклонников
Недавно королева поп-музыки Мадонна в очередной раз отличилась. Артистка поцеловала известного канадского рэпера Дрейка прямо на сцене во время выступления на фестивале Coachella.

Французский поцелуй Мадонны, а особенно реакция на него Дрейка (по завершении он прикрыл рукой рот, как бы с отвращением вытирая губы) взорвал не только прессу, но и умы пользователей социальных сетей.

Читайте также: Мадонна целовалась с Тейлор Свифт (ВИДЕО)

Пользователи соцсетей показали себя хамовитыми сексистами, как раз такими которых ненавидит Мадонна. Они называли певицу престарелой теткой, которая сексуально домогается юного аполлона.

Что касается Дрейка, то даже если ему действительно не понравился поцелуй Мадонны – публично выразить свое неудовольствие значило бы примерно тоже самое, что для начинающего российского поп-исполнителя оскорбить Аллу Пугачеву.

Так что Дрейк очень быстро появился с объяснениями своего неоднозначного жеста: «Мой шок все неправильно интерпретировали!! Это был поцелуй самой королевы, и я запомню его на всю жизнь. Спасибо, Мадонна!»

Читайте также: Мадонна достала съемочную группу популярного телешоу

Мадонна же почувствовала себя задетой реакцией своих поклонников, которые вместо того, чтобы поддержать свою любимицу, только подлили масла в огонь.

«Если вам не нравится то, что я делаю, то отчего же вы до сих пор ходите на мои концерты и слушаете мои песни?» – написала фанатам певица. А дальше в ее записи – исключительно нецензурные выражения... 

Смотреть онлайн клип Мадонны на песню Ghosttown:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK