Хайди Клум показала лицо без макияжа (ФОТО)

Хайди Клум показала лицо без макияжа (ФОТО)
Хайди Клум опубликовала в своем Instagram снимок, сделанный до макияжа и прически, и после работы стилиста и визажиста. Две фотографии, действительно, сильно отличаются друг от друга.

Хотя иногда, макияж может не пойти на пользу, а навредить звезде. Так, например, случилось с Дженнифер Лопес, которая пришла на съемки программы American Idol в неудачном образе. Яркий макияж состарил поп-диву.

Читать также: Хайди Клум целовалась на детском футболе

Еще одну ошибку мейк-апа совершила Виктория Бекхэм. Дизайнер, которая всегда тщательно следит за собой и выглядит очень свежо, в этот раз решила сделать акцент на глаза. Но коричнево-черный smoky eyes смотрелся на лице 40-летней знаменитости удручающе и делал экс-«перчинку» изможденной и постаревшей.

Хайди Клум не стесняется не только своей внешности, но и своих чувств к 28-летнему бойфренду. Недавно папарацци смогли заснять трогательную сцену поцелуя влюбленных. 

Напомним, Хайди Клум и Вито Шнабель начали встречаться в марте прошлого года. Журналисты западных изданий предрекали этому союзу скорый конец, однако, пара до сих пор вместе. До романа с Клум у Шнабеля были непродолжительные отношения с актрисой Деми Мур, а еще раньше – с Линдси Лохан.

Читать также: Хайди Клум искупалась в платье за $10 тыс.
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK