Руслана Лыжичко сделала мужу необычный подарок

Руслана Лыжичко сделала мужу необычный подарок

В этом году светлый праздник Пасхи и день рождения мужа певица Руслана Лыжичко праздновала почти одновременно. Самая большая ценность в жизни исполнительницы – это семья и важные события они проводят в семейном кругу.

"Пасху отмечали дома с семьей. Муж утром ездил в церковь святить куличи. Всю ночь мы записывали Молитву на Пасху, поэтому я под утро заснула крепким сном, а Саша тихонько собрался и поехал в церковь.

Читайте также: 
Руслана презентовала фильм картину о Кузьме (ВИДЕО)

День рождения также встречали в кругу семьи и друзей. Все наши друзья знают о Сашиной любви к растениям, поэтому ему подарили много весенних цветов в горшках. Счастью не было предела!", – поделилась праздничными впечатлениями Руслана.

Также певица рассказала о своем подарке мужу. По словам Русланы Лыжичко, она ему подарила фруктовый сад – яблоки, вишни, сливы, виноград, малину, смородину и клюкву, которые они вскоре собираются посадить.

Певица призналась, что садоводство для Александра является частью философии нашего сосуществования с природой.

Читайте также: 
Евровидение 2015: Руслана обошла в рейтинге Кончиту Вурст

"У моего мужа есть красивый и ухоженный зимний сад дома, который сам вырастил. У Саши целый павильон различных растений, за которыми он ухаживает. Растения у Саши не только украшают наш дом, но и очищают воздух и забирают вредные вещества. Саша очень внимательно относится к каждому новому цветку", – поделилась Руслана Лыжичко.

Смотрите видео Пасхальной Молитвы Русланы:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK