Майли Сайрус бросила Патрика Шварценеггера

Майли Сайрус бросила Патрика Шварценеггера
Самая скандальная звездная парочка прошлого года – Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер – больше не будет подливать масла в огонь желтой прессы.

Эпатажная и задиристая Майли рассталась со спокойным и уравновешенным Патриком, таким образом оказалось нарушено правило притягивающихся противоположностей.

Читайте также: Майли Сайрус лишила секса Патрика Шварценеггера

Пятимесячный роман знаменитостей подошел к концу. Родители Патрика, Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер, могут вздохнуть с облегчением, ведь им совсем не нравилась "бесстыжая Майли".

Сами Майли и Патрик говорят, что они взяли перерыв в отношениях, но друзья молодых людей уверены, что «все кончено».

«У них просто разные жизненные приоритеты – Патрик сейчас занят образованием, а Майли все силы сосредоточила на музыке и карьере», – рассказывает инсайдер. Разлад в отношениях Майли Сайрус и Патрика Шварценеггера начался с тех пор, когда в Сети появились фото, на которых Патрик обнимался и приятно проводил время с другой девушкой.

Читайте также: Майли Сайрус лишилась зубов

И хоть Патрик и объяснял потом, что это его хорошая подруга, Майли насторожилась. Спустя какое-то время после этого случае Шварценеггер признал, что должен был быть умнее и предвидеть заранее, что его увидят и узнают. Ведь со своей предыдущей великой любовью, Лиамом Хемсвортом,  Майли тоже рассталась после сплетен о его похождениях на стороне.

Судя по Инстаграму Майли Сайрус, девушка не особо переживает разрыв: на своих снимках певица постоянно развлекается, занимается йогой, проводит время с друзьями и братом.

Патрик Шварценеггер тоже не грустит: ходит на вечеринки колледжа и фотографируется со своей собачкой.

Смотреть онлайн клип Майли Сайрус на композицию Wrecking Ball: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK