Брэдли Купер и Сьюки Уотерхауз снова вместе

Брэдли Купер и Сьюки Уотерхауз снова вместе
Голливудский актер Брэдли Купер оказался маменькиным сынком. Именно благодаря вмешательству родительницы, Брэдли помирился с подружкой, разрыв с которой так бурно обсуждался в Сети. 

Мать звезды Американского снайпера так настойчиво убеждала сына восстановить отношения с британской моделью Сьюки Уотерхауз, что актер сдался и позвонил девушке с предложением "попробовать еще раз".

Читайте также: Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер отказались от секса

В прошлом месяце Брэдли Купер и Сьюки Уотерхауз расстались после двухлетнего романа. Но, как оказалось, ненадолго: парочку видели страстно целующимися на музыкальном фестивале Coachella.

Теперь стало известно, что их воссоединение – дело рук Глории Купер. Как сообщает источник, приближенный к Брэдли Куперу, актер был уверен, что готов стать мужем и отцом, но когда перспектива брака приблизилась вплотную – он испугался и наломал дров. 

«Но он очень скучал по ней. После был тяжелый разговор с матерью, которая дала ему очень хорошие советы и помогла понять, что лучше Сьюки он не найдет. Именно Глория настояла на том, чтобы он позвонил возлюбленной и убедил ее поговорить с ним. К счастью, Сьюки согласилась выслушать его», – сказал инсайдер.

Пара долго говорила по телефону, после чего встретилась в одном из лос-анджелесских ресторанов за ужином. Они не сразу сошлись обратно, понадобилась неделя, чтобы восстановить отношения после разрыва.

Читайте также: Леонардо ДиКаприо и Брэдли Купер ушли в холостяцкий загул

«Им в самом деле хорошо вместе. остаток недели они провели в Венеции, штат Калифорния, в его доме, а после отправились на Coachella. Они счастливы быть вместе, но понимают, что некоторые вещи забыть не смогут, но могут их просто исправить. Купер понял, что Сьюки – та единственная женщина, с которой он хотел бы быть, потому сделает все от него зависящее, чтобы такого больше не повторилось. Это будет нелегко, но они оба уверены, что в этот раз все получится».

Смотреть онлайн трейлер к фильму Американский снайпер:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK