Шейлин Вудли спасает планету, поедая насекомых

Шейлин Вудли спасает планету, поедая насекомых
Звезда фильма Дивергент, американская актриса Шейлин Вудли активно выступает за спасение планеты от экологической катастрофы, но при этом дискриминирует насекомых – она их поедает.

Шейлин просто в экстазе от блюд из насекомых и уверена, что скоро все начнут заказывать в ресторанах экзотических жучков.

Читайте также: Дивергент 2: Зои Кравиц едва не превратилась в скелет из-за комплексов

"Я ела муравьев, и это было здорово, – захлебываясь от восторга, рассказывает Шейлин Вудли. – И майских жуков, и это тоже было вкусно. Думаю, будущее еды – это насекомые. Вот увидите, так и будет".

Считая следующими жертвами кулинарных интересов человечества несчастных маленьких насекомых, Шейлин Вудли и бороться за спасение планеты призывает "по-маленькому":

"Каждый может и должен очень много сделать для спасения планеты, – ораторствует 23-летняя актриса. – Думаю, вы можете найти какую-то мелочь, которая подходит именно вам, и выполнять это действие каждый день.

Когда уходите из дома, просто отключите тостер, кофеварку, телевизор и все, чем не будете пользоваться целый день. Не просите в ресторанах трубочки для напитков. Поставьте себе цель не пить из пластиковой посуды, если это возможно. Выключайте душ, пока намыливаетесь, и не тратьте воду. Есть множество мелочей. Нужно только понять, что подходит именно вам".

Да, чего уж там – можно вообще не мыться, и в рестораны не ходить, а на обед отлавливать насекомых на природе – это к тому же дополнительная здоровая физическая активность. Кроме того насекомое, наверняка, заинтересуется немытым человеком и само на него усядется, или даже поселится в волосах и грязной одежде.

Читайте также: Дивергент 2: актриса разозлила баскетболистов

Смотреть онлайн трейлер к фильму Дивергент, глава 2: Инсургент:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK