Том Круз промыл мозги Расселлу Кроу

Том Круз промыл мозги Расселлу Кроу
Голливудский актер Том Круз использует дружбу в проповеднических целях – он обратил Рассела Кроу в сайентологию. 

Знаменитый актер Рассел Кроу официально пока не присоединился к церкви сайентологов, но уже всерьез задумывается над этим. На данный момент в команде звездных сайентологов официально играют Том Круз и Джон Траволта.

Читайте также: Искатель воды: Рассел Кроу в картине снял домашних любимцев

Артист, который ранее поддержал турецких протестантов, признался, что проникнуться идеями сайентологов ему помогла не литература и не видеокассеты, а именно дружба с Томом Крузом. Рассел Кроу вспомнил о долгих разговорах на темы религии с Томом и его бывшей женой Николь Кидман.

Актер также отметил, что родители не крестили его, чтобы он имел возможность самостоятельно определиться со своими убеждениями. Рассел Кроу уверен, что нужно открыто и осознанно  подходить к выбору религии.

Недавно Рассел Кроу неприятно удивил своих поклонников, стремительно набрав вес. Ведь в былые годы он так хорошо справлялся с ролями воинов-силачей, которых отличала упругая мускулатура, а не выпирающий рыхлый живот. Видимо, актер, вместо походов в спортзал, слишком много размышляет о вечном и чисто автоматически жует-жует-жует...

Читайте также: Рассел Кроу никак не может стать австралийцем

Смотреть онлайн трейлер к фильму Искатель воды с Расселом Кроу: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK