Ольга Горбачева страдала от черной магии соперниц (ВИДЕО)

Ольга Горбачева страдала от черной магии соперниц (ВИДЕО)
Певица Ольга Горбачева рассказала ведущей проекта Светская жизнь Кате Осадчей, как пыталась спасти брак с мужем, продюсером Юрием Никитиным.

По словам Ольги Горбачевой, она с Юрием Никитиным ходила к психологу, который посоветовал паре расстаться, чтобы иметь шанс снова быть вместе.

– К психологу мы ходили и это закончилось тем, что психолог нам сказал, что шанс на отношения будет только если мы расстанемся. И я тогда очень обиделась, подумала, как это она смогла убедить Юру расстаться. А сейчас я настолько благодарна этой замечательной женщине, потому что она действительно сделала этот апгрейд, аннулировала наши отношения, ?– поделилась Ольга Горбачева.


Читайте также: YUNA 2015: Ольга Горбачева позавидовала богатству Вакарчука


Ольга Горбачева отметила, что пыталась вернуть мужа всеми возможными способами, кроме тех, которые ограничивают свободу человека. То есть - магия. Однако, вместо певицы это делали ее соперницы.

?– И очень, мне кажется, мы сильно страдали от того, что кто-то ходил и хотел разбить нашу пару. Конечно, женщины способствовали тому, чтобы меня отравить малыми дозами яда, рассказывая, где и с кем они видели Юру. Но я считаю, что от этого я стала только сильнее, ?– уверена Ольга Горбачева.

Смотреть онлайн интервью с Ольгой Горбачевой:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK