Скарлетт Йоханссон с мужем живут в разных мирах

Скарлетт Йоханссон с мужем живут в разных мирах

Знаменитая голливудская актриса Скарлетт Йоханссон сейчас отрабатывает промо-тур вместе со своими коллегами по фантастическому блокбастеру Мстители: Эра Альтрона, где ей постоянно приходится рассказывать о своем персонаже – Черной Вдове.

Но при этом недавно Скарлетт Йоханссон ухитрилась дать довольно откровенное интервью, в котором рассказала о своей семимесячной дочке и отношениях с мужем – Романом Дориаком.

"Над браком нужно много работать. Нужно не только быть уверенным в любви к другому человеку, но и проявлять интерес к его профессии. Мой муж тоже вовлечен в мир искусства. Для него важно получить признание в работе, которая не имеет практически ничего общего с моей", – считает Скарлетт.

Читайте также: Скарлетт Йоханссон застали в объятиях недочеловека

Актриса также подчеркнула, что у них с Дориаком довольно разные интересы. Впрочем, в этом Скарлетт скорее видит пользу для их отношений:

"Мы любим проводить время вместе, например, ходить куда-то или танцевать. Иногда мы просто остаемся дома и смотрим весь день телевизор, заказывая еду из тайского ресторана. При этом мы живем в разных мирах, но интересуемся работой друг друга.

Роман изучает мой странный мир шоу-бизнеса, хотя он противоположен его интересам. Я же стараюсь ходить с ним на разные выставки, обсуждать искусство и даже знакомлю его с некоторыми художниками".

Несмотря на напряженный рабочий график, Скарлетт Йоханссон всегда старается выкроить время, чтобы провести его со своей дочерью Роуз. Она наслаждается каждой минутой, проведенной с малышкой:

"Величайшее удовольствие в моей жизни – находиться рядом с моей дочерью. Я испытываю непередаваемую бурю эмоций ощущений, даже когда мы просто гуляем или делаем какие-то глупые вещи".

Кроме того, актриса рассказала о том, как непросто их семье разрываться между двумя странами: родственники Дориака живут в Париже, а родственники Йоханссон – в Нью-Йорке.

 "Мы живем везде по чуть-чуть. Мы с мужем и ребенком сейчас вроде кочевников", – поделилась Скарлетт Йоханссон.

Читайте также: Скарлетт Йоханссон и другие лауреаты Анатомического Оскара – награды за "обнаженку"

Смотреть онлайн трейлер к фильму Мстители: Эра Альтрона:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK