Филипп Киркоров ищет жену

Филипп Киркоров ищет жену
30 апреля королю эстрады Филиппу Киркорову исполняется 48 лет. Родственники переживают, что он после женитьбы с Пугачевой так и не смог встретить свои вторую половинку.

Его тётя Мари рассказала, как живется знаменитому певцу и чего она ждет от будущей невестки.

Читайте также: Филипп Киркоров перестал скрывать своих детей

«В его жизни была настоящая любовь, он был женат, но сейчас ему очень трудно найти спутницу жизни, которая сможет горячо полюбить его детей и принять их, как родных. Воспитывать двоих детей – это большое дело.

Вторая половина может ревновать к сцене, гастролям, ей может не нравится, что он часто отсутствует. Филипп часто не бывает дома, какой же брак это выдержит? Кто-то может согласится на такую жизнь ради денег, знакомств и статуса, но мне бы хотелось, чтобы это было не так, а по искренней любви.

Читайте также: Филипп Киркоров приехал пьяным в гости к Малахову (ВИДЕО)

Он же артист, отдаётся своей работе на сто процентов.. Я считаю, что ему срочно надо женится. Я была бы счастлива. А если в этом браке родится ещё один ребёнок, то это было бы просто замечательно, но пока я не верю, что это возможно. Филипп ещё не сделал всё, что запланировал в своей профессии, потому пока я желаю ему сохранить и умножить всё то, что у него есть на данном этапе жизни».

Смотрите онлайн Филипп Киркоров - Иллюзия


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK