Сердца трех 2: Витя и Наташа не доросли до свадьбы (ВИДЕО)

Сердца трех 2: Витя и Наташа не доросли до свадьбы (ВИДЕО)
Герои романтического проекта Сердца трех 2 Витя и Наташа уже несколько месяцев живет вместе. Оба утверждают, что быт не испортил их отношения, а, наоборот, сблизил влюбленных еще больше.

– У нас никогда не возникало таких вопросов, как «это твои обязанности, а это мои». Мне очень нравится помогать Наташке. Я не считаю, что помыть посуду и подмести пол это какая-то бабья работа. Стараюсь сделать так, чтобы Наташе было легче, чтобы она могла лечь отдохнуть пораньше. Признаюсь, я ненавижу готовить и вообще находиться на кухне. Но когда я попробовал приготовить завтрак, и увидел, как приятно было Наташе, пересмотрел свои взгляды. И теперь с удовольствием готовлю, – говорит участник шоу  
Сердца трех 2 Витя.

Читайте также: Сердца трех 2: кто победил в самом романтическом шоу Украины? (ВИДЕО)

За время отношений у молодых людей появилось много общего. Они уже перезнакомились с семьями друг друга, друзьями и даже коллегами.

– Наши родственники живут в Виннице и Винницкой области. Потому ездим сразу и к моей, и к Витиной семьям. Как такового момента знакомства с семьей у нас и не было. Все смотрели проект и воспринимали нас как пару еще до того, как встретились «вживую», – рассказывает героиня проекта
Сердца трех 2 Наташа.

– Наташа влилась в мою компанию, – говорит Витя. – Мои друзья могут звонить уже не мне, а Наташе. Продюсер тоже решает через нее какие-то вопросы. С моей группой она подружилась. У нас полное доверие.

Парень рассказывает, что отношения с Наташей позитивно меняют его характер и внешность.

– Наташа на меня хорошо влияет. И внешне тоже. Я похудел. Ношу джинсы на 5 размеров меньше. Вообще, ей медаль надо вручить за то, что она с бородатым целуется, – смеется Витя.


Смотреть онлайн: Сердца трех 2: смотреть онлайн выпуск от 24.04.2015 – Финал (ВИДЕО)

Влюбленные наслаждаются совместной жизнью, мечтают купить машину и переехать в новую квартиру. А вот подавать заявление в ЗАГС пока не торопятся.

– После случая на проекте мое отношение к этому кардинально изменилось. Я хочу, чтобы заявление было продуманным и ответственным шагом. Всегда мечтала о том, чтобы свадьба у меня была одна и на всю жизнь, – говорит Наташа.

– Мы дорастем и обязательно это сделаем, – добавляет Витя.

Смотрите онлайн-конференцию участников
Сердца трех 2 Вити и Наташи онлайн прямо сейчас:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK