Джаред Лето показал мышцы Джокера (ФОТО)

Джаред Лето показал мышцы Джокера (ФОТО)
Знаменитый актер и музыкант Джаред Лето не дает заскучать своим поклонникам. Недавно в Сети появился первый промо-ролик фильма Отряд самоубийц, где Джаред исполнит роль Джокера, а на странице артиста в Инстаграме периодически возникают фотографии, демонстрирующие изменения его внешности – в основном цвета волос.

И вот теперь Джаред Лето показал свое тело – без головы, очевидно, чтобы акцентировать внимание на мускулатуре, которой он обзавелся за последнее время.

Читайте также: Джаред Лето – зеленый и безбровый (ФОТО)

Для того, чтобы достичь столь существенных внешних изменений, Джаред не только "поселился" в тренажерном, но и изменил свой режим питания (он вегетарианец).

«Я стараюсь набрать много веса, – рассказал Джаред Лето. – То есть я ем каждые два часа и поглощаю просто тонны еды! Подобная подготовка к роли может быть полезным, но в то же время и деструктивным процессом. Как правило, тело после этого меняется навсегда».

Такие впечатляющие внешности изменения Джареда не первые в его карьере. В 2006 году актер удивил всех, набрав около 30 килограммов для роли Марка Чемпена, убийцы Джона Леннона, в фильме Глава 27.

В 2013-м Джаред Лето отважился на другой подвиг: для роли больной СПИДом проститутки-транссексуала в фильме Даласский клуб покупателей ему пришлось сбросить около 15 килограммов. В прошлом году за эту роль Джаред был удостоен премии Оскар в категории Лучший актер второго плана.

Читайте также: Джаред Лето стал опасным психом (ФОТО)

Режиссером фантастического боевика Отряд самоубийц стал Дэвид Эйр, автор фильмов Ярость и Патруль. Вместе с Джаредом Лето в картине снимутся Скотт Иствуд, Марго Робби, Кара Делевинь, Джай Кортни, Уилл Смит, Юэль Киннаман, Виола Дэвис, Джесси Айзенберг, рэппер Коммон и другие звезды. Мировая премьера ленты назначена на 4 августа 2016 года.

Смотрите фотографии, показывающие изменение внешности Джареда Лето для разных ролей:



Смотреть онлайн трейлер к фильму Отряд самоубийц:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK