Шэрон Стоун рассказала, как боролась с инсультом

Шэрон Стоун рассказала, как боролась с инсультом
Голливудская звезда Шэрон Стоун всегда великолепно выглядит. Даже трудно поверить в то, что когда-то актриса перенесла серьезный инсульт. Это случилось с Шэрон в 2001 году, когда ей было всего 42 года.

В тот год актриса упала в обморок на полу своего дома. И оказалась в больнице после того, как ее обнаружили. Шэрон Стоун долго боролась за жизнь, и, к счастью, сумела победить недуг. Но ей потребовалось около двух лет на то, чтобы заново научиться ровно ходить и без запинки говорить.

Читайте также: Шэрон Стоун лихо оттянулась в Коста-Рике (ФОТО)

"У меня было массивное кровоизлияние в мозг, – вспоминает 56-летняя Шэрон Стоун. – Его не могли остановить около девяти дней. Я потратила два года на то, чтобы снова начать ходить и говорить. Это было время, полное унижений".

Актриса уверяет, что это испытание научило ее не бояться будущего. "Сейчас я не чувствую себя плохо, – добавляет Шэрон Стоун. – Люди в подобном положении впадают в уныние от наивных убеждений, что старость и немощь их не настигнет. Я пролежала в реанимации девять дней, а для подобных случаев процент выживания ничтожный".

Читайте также: Шэрон Стоун записали в провокаторши (ФОТО)

Смотреть онлайн трейлер к фильму Под маской жиголо (2013) с Шэрон Стоун:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK