Эштон Катчер расстался с Деми Мур из-за девушки Скотта Иствуда

Эштон Катчер расстался с Деми Мур из-за девушки Скотта Иствуда
Супруг Милы Кунис, знаменитый актер Эштон Катчер долгое время был женат на голливудской звезде Деми Мур. Недавно актер Скотт Иствуд рассказал, кто стал причиной их развода.

Сын Клинта Иствуда стал гостем шоу Энди Коэна, где поделился со зрителями интересными подробностями о личной жизни Эштона Катчера.

Читайте также: Эштон Катчер поцеловал в губы старушку (ВИДЕО)

Вместе с актером в съемках принимал участие его коллега Джон Крайер. Последнему был задан вопрос, тяжело ли ему было сниматься с Катчером в проекте Два с половиной человека, зная, что тот был женат на Деми Мур. Дело в том, что Крайера и Мур также некогда связывали романтические отношения. Джон отметил, что в его отношениях с Эштоном в связи с этим присутствовала значительная доля взаимной неловкости.

"Если тебе от этого будет легче, он спал с одной из моих бывших девушек. В то время мы еще с ней встречались, – отреагировал на рассказ своего коллеги Скотт Иствуд. – Я думаю, это в значительной мере подтолкнуло его разрыв с Деми".

Ведущий поспешил уточнить, связана ли бывшая пассия актера со скандалом, произошедшим в  2011 году. Тогда в прессу просочилась информация о том, что Эштон Катчер "отмечал" шестую годовщину своего брака с Мур в Сан-Диего в джакузи в компании юной Сары Лил и ее подруги. Вскоре после этого звездная пара объявила о своем разводе.

"Да, это была она и ее подруги. Как раз в то время мой приятель и я встречались с ними", – ответил Скотт.

Читайте также: Мила Кунис в детстве промышляла кражей кур

Смотреть онлайн трейлер к фильму Бабник (2009) с Эштоном Катчером:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK