Ума Турман возобновила старый роман (ФОТО)

Ума Турман возобновила старый роман (ФОТО)
Знаменитая голливудская актриса Ума Турман считает, что старый конь борозды не испортит. Чуть более месяца назад артистка отправилась отдыхать со своим бывшим партнером Андре Балашем на Сен-Бартс.

Тогда объятия и поцелуи пары не оставляли никаких сомнений в том, что у знаменитостей вспыхнули былые чувства. Однако после поездки вместе их больше не видели, да и близкие друзья Умы Турман говорили, что совместный отдых – не больше чем временное увлечение.

Читайте также: Ума Турман преодолела боязнь улыбок

Тем не менее на прошедшем вчера в Нью-Йорке Met Gala Ума Турман и Андре Балаш впервые с 2007 года вышли вместе в свет, тем самым подтвердив свое решение о возобновлении романа.

Первая серия отношений Умы Турман и Андре Балаша началась в 2004 году. Их любовь длилась три года, а в 2007-м пара приняла решила расстаться. Андре, который является президентом компании André Balazs Properties, включающей в себя отели по всей Америке, и владельцем нескольких ресторанов, все это время не мог забыть Уму и мечтал вернуть ее.

У Андре, как и у Умы, есть дети от предыдущего брака – он воспитывает двоих дочерей. Ума была замужем три раза: за актером Гари Олдменом, Итаном Хоуком и Арпадом Бюссоном. С последним ее связывал гражданский брак. 

Читайте также: Ума Турман опровергла слухи о своей пластике

На фото Ума Турман и Андре Балаш на Балу института костюма:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK