Жанна Бадоева строит семейное гнездышко в Италии

Жанна Бадоева строит семейное гнездышко в Италии

Известная украинская телеведущая Жанна Бадоева, которая в последнее время работает в России, откровенно рассказала одному из российских изданий о своей личной жизни и о новом муже.

Жанна Бадоева
заявила, что в третий раз выйти замуж она не мечтала, но так захотел ее возлюбленный Вася.

Читайте также: 
Жанну Бадоеву обозвали обезьянкой

Телеведущая призналась, что они с Васей познакомились весной 2014 года в Венеции, Италия, и уже осенью 2014 года официально зарегистрировали свои отношения.

Жанна Бадоева отметила, что в скором времени они с супругом собираются устроить скромное празднование их свадьбы, во время которого она хотела бы еще раз одеть свадебное платье и почувствовать себя невестой.

Телеведущая рассказала, что она с мужем сейчас живут в старинном доме в Италии, окна которого выходят прямо на виллу, где когда-то проходила встреча Гитлера и Муссолини.

Читайте также: 
Жанна Бадоева одевается как бомж на каблуках (ФОТО)

Дети Жанны Бадоевой также переехали вместе с ней и теперь осваивают английский и итальянский языки, пишет издание. Жання Бадоева призналась, что 17-летний сын Борис быстро освоился на новом месте, а 10-летней дочке Лолите было немного тяжелее из-за недостаточного знания иностранных языков.

Смотрите онлайн-видео интервью с Жанной Бадоевой (15.01.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK