Моя кохана Діла: ТОП-5 интересных фактов о Хатидже Шендиль

Моя кохана Діла: ТОП-5 интересных фактов о Хатидже Шендиль

История Ферихи завершилась, но уже сегодня, 5 мая, зрители познакомятся с новой героиней — красавицей по имени Дила. В центре внимания сериала Моя кохана Діла — драматическая история любви Дилы и Ризы. Это рассказ о любви к врагу. Дила покажет, какой непредсказуемой и жестокой бывает судьба, и какая все-таки всепобеждающая любовь.

Главную женскую роль в сериале Моя кохана Діла исполнила популярная турецкая актриса Хатидже Шендиль. Предлагаем вашему вниманию несколько интересных фактов из жизни актрисы Хатидже Шендиль.

Читайте также: 
Моя кохана Діла: премьера нового сериала на 1+1

1. Хатидже Шендиль родилась в Стамбуле 2 августа 1983, но выросла в Анталии.

2. После окончания школы девушка училась в университете, где получила диплом по специальности Бизнес и деловое администрирование. Но уже во время учебы начала заниматься модельным бизнесом.

3. В 2001 году Хатидже Шендиль приняла участие в конкурсе Мисс Турция, где заняла второе место. В том же году был конкурс Мисс Европа, где она заняла третье место. Актриса неоднократно попадала в рейтинги самых красивых турчанок.

4. Получив модельный опыт, Хатидже Шендиль решила стать актрисой. В течение двух лет она изучала актерское мастерство. По окончанию начала сниматься в фильмах и телесериалах.

Смотрите онлайн: 
Сила любви Ферихи: 66-67 серии смотреть онлайн – 30.04.2015 (ВИДЕО)

5. Актриса счастлива в личной жизни. Вскоре она выйдет замуж за популярного турецкого актера — Онура Сайлака.

Смотрите сериал Моя кохана Діла с понедельника по пятницу в 17:10 телеканале 1+1 и на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Смотрите онлайн трейлер сериала Моя кохана Діла на 1+1:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK