Роберт Паттинсон и Дженнифер Лоуренс сходили на двойное свидание

Роберт Паттинсон и Дженнифер Лоуренс сходили на двойное свидание
Две горячие голливудские пары: Роберт Паттинсон со своей невестой FKA Twigs, а также Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин, которые с недавних пор снова вместе, появились на благотворительном мероприятии.
 
Читайте также: Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин сошлись на Пасху
 
Вечер Benefit for the People of Nepal в Лос-Анджелесе был посвящен сбору средств для пострадавших от землетрясения в Непале. По словам очевидцев, Лоуренс и Мартин провели весь вечер, мило болтая с другими влюбленными – Паттинсоном и Талией Барнетт (FKA Twigs).
 
  Месяц назад поползли слухи, что Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин снова встречаются после недолгого расставания. А их совместное появление на Benefit for the People of Nepal стало лишним подтверждением – эти двое действительно вместе. Дженнифер и Крис не афишируют подробности своей личной жизни, но, похоже, скрываться от посторонних глаз они больше не намерены.

Читайте также: Роберт Паттинсон закатил истерику в Берлине
 
Подтверждение тому – тесное общение с новыми друзьями, Паттинсоном и Барнетт. Уж для кого это двойное свидание было удачей, так это для папарацци, которые с удовольствием фоткали звездную четверку.

Смотрите онлайн клип FKA Twigs Glass & Patron:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK