Ревизор: Вадим Абрамов обожает плескаться в море до посинения

Ревизор: Вадим Абрамов обожает плескаться в море до посинения

Ведущий социального реалити шоу Ревизор Вадим Абрамов не любит пассивного отдыха "тушкой на пляже". Предпочитает активный досуг. Например, плавать в море или кататься на велосипеде.

Когда приезжаю на отдых, сразу бросаюсь в воду, плещусь до посинения, – говорит он. – Как в детстве – до синих губ, когда мама вытаскивала из воды за уши (улыбается). Вот так и сейчас. Сначала надо вдоволь накупаться. Но потом мне нужно вскочить на велосипед и куда-то ехать, что-то делать…

Смотрите онлайн: 
Ревизор 5: смотреть онлайн - Трускавец – 27.04.2015 (ВИДЕО)

Мне нравится Рим – там даже на метро можно доехать до моря. Специфичный, но тоже интересный город Марсель. Люблю Барселону и Неаполь. Так что выбрать есть из чего. Все-таки Европа, это ближе к нам. Хотя сейчас, конечно, особо не разъездишься. Не по карману.

Вадим Абрамов обожает мегаполисы. Чем больше город, тем лучше. В них очень легко раствориться.


Я чувствую, что нахожусь в центре жизни – все кипит, все куда-то бегут, спешат, работают, – продолжает ведущий. – Например, в Нью-Йорке или Лондоне я могу сидеть в кофейне, читать книжку и посматривать через окно на происходящее.

Жизнь рядом бурлит. Совсем близко миллионы музеев, показов, выставок, театров. И я могу за этой жизнью как просто наблюдать, так и включиться в нее. В этом прелесть.


Смотрите онлайн: 
Ревизор 5: смотреть онлайн - Мукачево, Чоп, Чернобыль 20.04.2015 (ВИДЕО)

Как Вадим Абрамов провел ревизии в Чернигове? Смотрите в понедельник, 11 мая, в 19:00 на телеканале Новый канал и после эфира на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Смотрите онлайн: Вадим Абрамов в Мукачево пригласил на танец сотрудницу магазина:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK