Даша Малахова учит поклонниц быть хорошими мамами

Даша Малахова учит поклонниц быть хорошими мамами

Украинская ведущая и актриса Даша Малахова рассказала о счастье материнства и о любимых сыновьях на своей странице в соцсети. 

“С появлением двух чуваков в моей жизни, я наконец поняла: зачем меня родили, что я не плохой человек, что я могу терпеть сильную-присильную боль, что значит хотеть кого то съесть в прямом смысле, как это, ощущать прикосновение маленьких пальцев на моей шее, получать слова благодарности непонятно за что", - написала Даша Малахова в соцсети. 

Читайте также: 
Даша Малахова стала жертвой воров

Украинская ведущая также отметила, что многое разрешает и прощает своим детям кроме одного - неуважения к другим людям и друг к другу. Даша Малахова обратилась к своим поклонницам-мамам и заверила их, что они все хорошие мамы и не нужно в этом сомневаться.

"Написала все это, чтоб вы, девочки, перестали думать, что вы не самые лучшие мамы в мире, чтоб понимали, что ваши дети будут всегда безмерно любить вас, а вы их, чтоб меньше переживали и знали, что вы все делаете правильно, и что они вас всегда поддержат", - написала актриса.

Смотрите онлайн-видео с Дашей Малаховой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK