Верка Сердючка планирует завести детей в 60 лет

Верка Сердючка планирует завести детей в 60 лет

В программе Зірковий шлях, которую по будням в 9:15 транслируют на канале Украина, выяснили как популярная артистка Верка Сердючкав миру Андрей Данилко,  относится к браку и когда планирует обзавестись потомством.

Читайте также: 
Андрей Данилко встречается с Мамой (ФОТО)

Андрею Данилко уже 41 год. При этом за все время работы на сцене он ни разу не был замечен в длительных любовных отношениях. Он говорил, что считает себя заядлым одиночкой, поэтому встретить любимого человека, ему очень сложно:

"Я еще не нашел человека, которого смогу полюбить. За много лет я настолько привык быть один, что меня все устраивает. Прихожу домой и понимаю, что я даже видеть никого не хочу. Сейчас я несу ответственность только за себя. Семья – это совершенно другой уровень. Вот, например, Александр Вертинский — обзавелся детьми в 60 лет, вот и меня такая участь устраивает", — рассказывал артист в интервью.

Читайте также: 
Битва экстрасенсов 14: почему Андрей Данилко скрывает свои личные отношения?

Однако, несмотря на то, что у Андрея Данилко не было серьезных отношений, не так давно в прессу просочились фотографии, где артист целует девушку — сценическую маму Верки Сердючки Инну Белоконь. Оба артиста вот уже много лет идут рука об руку и, вполне возможно, что Инна ускорит появление потомства у пары. 

На фото Андрей Данилко и Инна Белоконь:



Слушайте онлайн песню Верки Сердючки — Помада Алая:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK