Паша Воля и "Иванушка" замечены за употреблением наркотиков

Паша Воля и

В разгар кинофестиваля "Кинотавр" 40-летний "Иванушка" Андрей Григорьев-Аполлонов показал, что он не только рыжий, но и бесстыжий. Вместе с весельчаком Пашей Волей певец накурился - и это в полдень! Вокруг пахло чем угодно, но не табаком.

Этот дуэт по праву считают самым отвязным в российском шоу-бизнесе: будь Воля Рыжего, они были бы прекрасной парой. Очередной перфоманс друзья устроили с утра пораньше, оставив боевую подругу Марику на пляже и пообещав, что сбегают "за плавками и обратно". Через 15 минут на соседнем пирсе показались два хохочущих силуэта - один худой и подвижный, второй - огромный и разноцветный. В руке Паша сжимал бумажный сверток, из которого шел дым характерного запаха, не имеющий ничего общего с сигаретным. Морской ветер задувал улики в два счета.

"Я был в Сочи 3 дня: отдыхали, тусовались, гуляли на пляже. Сейчас еду в Москву, еле живой. Дети, не употребляйте наркотики! Я к ним, кстати, отношусь отрицательно", - рассказал "Иванушка".

Коллеги по шоу-бизнесу уверены, что Андрей лукавит.

"Если они встречаются с Волей, то это ураган, который сносит все на своем пути и ни на что не ровняется. Так что сочинские выходки на пирсе - это в их духе", - говорят друзья "гламурного подонка" по Comedy Club.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK