Пэрис Хилтон и Криштиану Роналду поклялись в верности друг другу

Пэрис Хилтон и Криштиану Роналду поклялись в верности друг другу

Пэрис Хилтон и футболист Криштиану Роналду, которые провели в прошлую среду всю ночь вместе в лос-анджелесском клубе, целуясь друг с другом, пообещали оставаться верными друг другу, пока Пэрис будет находиться в Дубаи на съемках новой телепрограммы, а он будет в Америке.

Один из источников сообщает:

"Он по-настоящему увлечен Пэрис. Это может быть чем-то серьезным. Пэрис нужно уехать в Дубаи по делам, и это станет проверкой, насколько серьезно они настроены в отношении друг друга. Есть ощущение, что никто из них не нуждается в деньгах другого, что является чем-то новым для обоих, так как они, как правило, являются приманкой для вымогателей. Они пообещали поддерживать контакт, и постоянно переписываются друг с другом по sms. К счастью, Пэрис понимает, что каждый раз, когда Криштиану появляется на фото с другой девушкой, это не означает, что он ей изменил. Будет очень интересно посмотреть, что из этого получится".

Однако мать Криштиану Роналду, Долорес Аверио не одобряет новую пассию своего сына. Источник добавил:

"Она не идеал невестки для каждой из матерей. Она не слишком-то рада тому, что Криштиану ей увлекся, но она знает, что он взрослый мужчина, и позволит ему решать самостоятельно".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK