Дарья Мельникова в браке узнала, что такое ответственность

Дарья Мельникова в браке узнала, что такое ответственность

Два года назад звезда популярного российского сериала Папины дочки актриса Дарья Мельникова тайно вышла замуж за актера Артура Смольянинова.

По словам близких к паре людей, Дарья Мельникова и Артур Смольянинов, роман между которыми вспыхнул на съемках сериала Гетеры майора Соколова, очень похожи по темпераменту, энергетике и без слов понимают друг друга.

Читайте также: 
Ким Кардашьян портит жизнь Канье Уэста

Дарья Мельникова не торопилась делать из личной жизни реалити-шоу, но рассказывала, что в браке узнала, что такое ответственность. Вместе с тем, судя по всему, в замужестве привычки 23-летней Дарьи Мельниковой не претерпели особых изменений. Только раньше она звонила маме, чтобы предупредить, что задержится на работе, а теперь мужу Артуру Смольянинову.

На вопросы журналистов о том, как на нее повлияла семейная жизнь, актриса отвечает: "До этого у меня разве не семейная жизнь была? Да, конечно, я рано стала взрослой, но все равно всю жизнь жила в семье родителей. А потом перешла в другую семью, со своим супругом. Может, что-то изменится с появлением детей? Не знаю, посмотрим, но пока я разницы не чувствую".

Читайте также: 
Евровидение 2015: Полина Гагарина рассказала о воспитании сына

Дарья Мельникова призналась, что единственные трудности, с которыми она столкнулась, были на бытовом уровне: "Поначалу я была удивлена тем, что йогурт не сам растет в холодильнике, а вещи из стиральной машины не гладятся и не укладываются в шкаф. Это меня немного угнетало, но я и в детстве делала что-то по хозяйству, хотя мама старалась меня ограждать от этого", – призналась звезда.

Смотрите онлайн клип Дарьи Мельниковой feat. Батт на песню Летний:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK