Анджелина Джоли благодаря Брэду Питту научится садиться на воду

Анджелина Джоли благодаря Брэду Питту научится садиться на воду
Звезда Голливуда, знаменитая актриса и активный общественный деятель Анджелина Джоли 4 июня будет праздновать свое день рождения. Артистке исполнится 40 лет.

Брэд Питт, осознавая, что букетом цветов тут не отделаешься, купил жене в подарок самолет. Такой сюрприз в шкафу не спрячешь, поэтому Брэд заранее подарил его Анджелине.

Основная  особенность нового транспортного средства, которым будет пользоваться Анджелина Джоли состоит в том, что сажать его можно будет как на сушу, так и на воду.

Читайте также: Анжелина Джоли сорвала футбольный матч (ФОТО)

Надо сказать, что у актрисы уже есть некоторый опыт пилотирования самолетов, но аппараты, способные садиться на воду она еще не водила. Поэтому Анджелина Джоли отправится на курсы по управлению гидропланами.

Стоимость самолета не разглашается. Теперь Анджелина Джоли сможет летать во Францию, в свое имение, приобретенное за 35 миллионов фунтов стерлингов в 2008 году, на собственном самолете.

Это далеко не первый необычный подарок, который Брэд Питт преподнес своей любимой. Несколько лет назад Брэд купил жене тир. А Анджелина, в свою очередь, порадовала любимого мужа гоночным мотоциклом и дорогими часами.

Читайте также: Анджелина Джоли и Брэд Питт пытаются спасти семью

Смотреть онлайн трейлер к фильму Ярость с Брэдом Питтом:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK