Рики Мартин ищет себе нового парня

Рики Мартин ищет себе нового парня

В январе 2014 года 43-летний певец Рики Мартин расстался с бизнесменом Карлосом Гонсалесом Абеллаем.

В одном из недавних интервью певец рассказал журналистам, что сейчас у него в личной жизни все хорошо, он встречается с красивыми мужчинами, однако в дальнейшем ему хотелось бы встретить человека, который станет его мужем. Рики Мартин откровенно признался, что впервые за семь лет почувствовал себя одиноким. 

Читайте также: 
Рики Мартин прислал весточку из рая (ФОТО)

"Впервые за семь лет я одинок. Не думайте, что я уж так несчастен – я знакомлюсь с мужчинами, даже с очень красивыми мужчинами. Мне нравится с ними вести беседы, смотреть им в глаза, шутить – я люблю, когда у человека хорошее чувство юмора. Но прежде всего, я должен почувствовать, что между нами возникла какая-то особенная связь", — отметил пуэрто-риканский музыкант.

Причину развода с бизнесменом Рики Мартин не оглашает. С тех пор исполнитель не может найти подходящего мужчину, с которым хотел бы прожить всю оставшуюся жизнь. Влюбленные воспользовались услугами суррогатной матери, и теперь Рики Мартин и Карлос Гонсалес воспитывают двоих сыновей.

Читайте также: 
Элтон Джон и Рики Мартин призвали к бойкоту Dolce & Gabbanа

"Я не спешу вести новых мужчин домой — мои сыновья этого не поймут. И потом, я мечтаю когда-нибудь официально жениться. Для меня штамп в паспорте все-таки несет некую романтику", — говорит отец 6-летних двойняшек Валентино и Матео.

Смотрите онлайн клип Рики Мартина на песню Adios:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK