Джастин Бибер приучает братишку к гулянкам и общению с девушками (ФОТО)

Джастин Бибер приучает братишку к гулянкам и общению с девушками (ФОТО)
Популярный канадский певец Джастин Бибер в семейный отпуск. артист взял с собой младшего братика Джексона, знакомую девушку Хейли Болдуин и нескольких друзей.

Свой путь на пляжный отдых Хейли и Джастин задокументировали в фотографиях и видео, которыми оба щедро делились с подписчиками в Инстаграм. На одном из них знаменитые друзья и маленький Джексон слушают музыку в самолете – Джастин Бибер качает головой в такт, заскучавшая Хейли показывает язык, а Джексон жует жевательные конфеты.

Читайте также: Джастин Бибер поиграл с фанатами (ВИДЕО)

Также Хейли выложила фотографию Джастина, сделанную, вероятно, по пути из аэропорта в отель – на ней певец запечатлен на переднем сиденье машины, и особенное внимание уделено его забавным носкам с пальцами.

Потом Джастин Бибер поделился с подписчиками еще несколькими очаровательными фотографиями, на которых он запечатлен на пляже с Джексоном. На каждом из снимоков певец заключает брата в крепкие объятия.

"Люблю тебя больше всего на свете, Джексон", – подписал Джастин под одним из снимков.

Хейли Болдуин тем временем находилась в отеле и развлекала себя съемкой селфи. Что связывает ее с Джастином – дружба или романтические отношения, пока неизвестно, однако нет сомнений, что они довольно близки и что им комфортно друг с другом.

Читайте также: Джастин Бибер берет у девушки уроки мейкапа? (ФОТО)

У Джастина Бибера есть младшие сестра Жасмин и брат Джексон, с которыми у Джастина один папа и разные мамы. Несмотря на то, что отец Джастина не принимал участия в его воспитании, певец не держит на него обиду и всегда счастлив провести время с младшими братом и сестрой.

Несколько лет назад он взял маленькую Жасмин с собой на сцену и исполнил вместе с ней композицию Home For The Holidays.

Фотографии с отпуска Джастина Бибера:



Смотреть онлайн Джастин Бибер поет с маленькой сестрой:





Слушать онлайн новую песню Джастина Бибера You Got Me:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK