Джуд Лоу влюбился в психолога (ФОТО)

Джуд Лоу влюбился в психолога (ФОТО)
Знаменитый британский актер Джуд Лоу, похоже, решил последовать примеру Джорджа Клуни и установить романтические отношения с женщиной, которая превосходит его на интеллектуальном уровне.

Кажется, только Леонардо Ди Каприо остался верен типажу моделей-блондинок. Его коллеги по цеху взяли курс на красоту и интеллект. Новой избранницей Джуда Лоу стала 29-летний доктор психологических наук Филлипа Коун.

Читайте также: Джуд Лоу станет Папой Римским

Папарацци уже удалось запечатлеть пару во время прогулки, а инсайдеры сообщили о таинственной особе некоторые подробности.

Итак, Филиппа или Пиппа окончила сразу три высших учебных заведения – Бирмингемский университет, Лондонский городской университет и Лидский университет. Сейчас она является независимым консультантом и делает упор на бизнес-психологию и вопросы экологии.

Если верить британской прессе, закоренелый холостяк Джуд Лоу относится к Пиппе очень серьезно:

"Джуд серьезно воспринимает их роман. Ему очень нравится, что Пиппа настолько умная, к тому же, радует тот факт, что она не относится к миру шоу-бизнеса. Она покорила его, Джуд хочет, чтобы их отношения развивались шаг за шагом".

Кстати, что совсем недавно – 3 месяца назад – Джуд Лоу в пятый раз стал отцом. Ребенка британскому актеру подарила его бывшая подруга, 23-летняя Кэтрин Хардинг.

Новость о скором прибавлении в семье Джуда Лоу прозвучала в октябре прошлого года и стала полной неожиданностью для его поклонников. Дело в том, что с Кэтрин Джуд расстался еще весной, а о ее беременности пресса узнала только осенью.

Читайте также: Шпионка 2015: толстая агентша толкнула нашу Верку Сердючку (ВИДЕО)

На фотографии новая возлюбленная Джуда Лоу – психолог Филлипа Коун:



Смотреть онлайн трейлер к фильму Шпионка:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK