Мила Кунис и Эштон Катчер приучают дочь к фастфуду (ФОТО)

Мила Кунис и Эштон Катчер приучают дочь к фастфуду (ФОТО)
В последнее время звездная голливудская пара Мила Кунис и Эштон Катчер регулярно радуют поклонников, не пытаясь скрываться во время семейных прогулок.

На днях знаменитости вместе с дочерью Уайетт были замечены на прогулке в Карпинтерии, пригороде Лос-Анджелеса. Это место Мила Кунис и Эштон Катче считают одним из своих самых любимых, потому что здесь намного меньше любопытных папарацци. Хотя, судя по новым фото, они все-таки есть.

Читайте также: Миле Кунис нравится быть домохозяйкой

На прогулке Мила и Эштон в очередной раз доказали, что они ничем не отличаются от обычных людей. Купив несколько бургеров в местном кафе, актеры не смогли удержаться и съели их прямо на ходу.

Учитывая то, что оба находятся в хорошей физической форме, Мила Кунис и Эштон Катчер вполне могут позволить себе фастфуд. Мила без проблем сожжет лишние калории на занятиях йогой, а Эштон – позанимается в тренажерном зале или поиграет в футбол.

Кстати о футболе: к этому виду спорта Эштон Катчер приучает и маленькую дочурку, но пока только в роли болельщицы. Мила Кунис в одном из интервью рассказал:

"Он заставляет ее смотреть футбол каждое воскресенье, понедельник и вторник. Я не шучу! Этот ребенок рожден, чтобы смотреть игры Chicago Bears три дня в неделю на протяжении всей своей жизни!"

Так что, когда малышка научится ходить и бегать, звездный папа наверняка первым делом научит ее гонять мячик по полю.

Читайте также: Мила Кунис: в Голливуде задержан маньяк, который преследовал актрису

На фото Мила Кунис и Эштон Катчер на прогулке с дочкой Уайетт и другом семьи:



Смотреть онлайн трейлер к фильму Восхождение Юпитер с Милой Кунис:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK