Дэвид Бекхэм гоняет мяч с трехлеткой (ФОТО)

Дэвид Бекхэм гоняет мяч с трехлеткой (ФОТО)
Знаменитый экс-футболист и просто один из самых популярных людей Великобритании Дэвид Бекхэм был замечен играющим в футбол с 3-летним ребенком.

Старший сын Бекхэма – Бруклин не проявил явного таланта к футболу. Средний Ромео вроде как предпочитает легкую атлетику. Младший Круз, даже если и заиграет, то один футболист из четверых – это маловато. В общем неунывающий отец решил обучить любимому виду спорта маленькую дочурку.

Читайте также: Дэвид Бекхэм: страхи и недостатки футболиста

Дэвид Бекхэм сыграл в футбол со своей очаровательной принцессой Харпер и, не удержавшись от желания похвастаться, опубликовал снимок на своей странице в Инстаграме.

«Миа Хэмм, кусай локти. Харпер Севен берет уроки у своих братьев (ну и отца, конечно)», – подписал снимок Дэвид Бекхэм.

У Харпер уже собственная форма, которую ей подарила женская сборная Англии. На футблоке написано имя девочки и номер семь, под которым играл ее знаменитый отец в клубе Манчестер Юнайтед, к тому же Севен – второе имя Харпер.

Читайте также: Виктория Бекхэм уговорила мужа поработать с шестом (ФОТО)

О том, что дочь обожает футбол, не раз говорила и ее мать Виктория Бекхэм: «Харпер без ума от футбола и это как нож в мое сердце. Она надевает свои маленькие кеды и носится с братьями по двору. Она такая женственная девочка, но в такие моменты ведет себя, как мальчишка».

На фото Харпер Бекхэм:

Смотреть онлайн все голы Дэвида Бекхэма в Манчестер Юнайтед:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK