Леди Гага троллит Мадонну (ФОТО)

Леди Гага троллит Мадонну (ФОТО)
Знаменитая американская певица Леди Гага и королева поп-музыки Мадонна не очень-то ладят. Что несколько странно, учитывая явную симпатию Мадонны к молодым артистам – например, она очень нежно относится к Тейлор Свифт и рэперу Дрейку.

Так или иначе, черная кошка между Леди Гага и Мадонной пробежала несколько лет назад и взаимная неприязнь сохранилась до сих пор. В 2009 году, когда Леди Гага  представила публике песню Born This Way, Мадонна заявила, что этот сингл слишком сильно напоминает ее собственный хит Express Yourself 1989 года, и Леди Гага его попросту скопировала.

Читайте также: Леди Гага забыла надеть бюстгальтер

Помириться певицы не могут и по сей день и регулярно отпускают колкости в адрес друг друга. На днях Мадонна на своей странице в соцсети опубликовала фото, на котором она изображена с необычной, как для 56-летней женщины прической. На голове Мэдж были заплетены две косички.

Фанатам такой выбор не очень приглянулся, но каково же было их удивление, когда спустя пару часов «заклятая» коллега Мадонны вышла на сцену практически с такой же прической. Только свои косички Леди Гага украсила розовыми ленточками. Одни светские обозреватели заключили, что Леди Гага не только в песнях, но и в стиле на сцене старается подражать королеве поп-сцены, а другие – что Гага сознательно дразнит Мадонну.

Читайте также: Мадонна поцеловала рэпера и наехала на поклонников

На фото Леди Гага и Мадонна – дамы с косичками:



Смотреть онлайн клип Леди Гага 
Born This Way:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK