Ким Кардашьян считает, что юг глупее севера

Ким Кардашьян считает, что юг глупее севера
Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян не перестала встречаться с прессой после того, как узнала о второй беременности. Наоборот, теперь теледива дает едва ли не большее количество интервью и практически все они посвящены исключительно их с Канье Уэстом будущему ребенку.

А тем временем поклонники знаменитостей начали делать ставки на то, назовет ли звездная пара второго ребенка Саус Уэст (South West) по примеру своего "северного" первенца Норт. Однако Ким Кардашьян поспешила опровергнуть эти слухи, заявив, что именно этим именем она никогда не назовет своего малыша.

Читайте также: Ким Кардашьян продает право сделать селфи с собой

"Мне не нравится юго-западное направление, северное всегда будет лучше, как и имя Норт. Назвать своего ребенка Саусом было бы так глупо!" – сообщила Ким в одном из интервью.

Ранее Ким Кардашьян развеяла и несколько других слухов, но уже при помощи Твиттера. В частности, слухи о том, что ее второго малыша носит суррогатная мать, и о том, что у нее родятся близнецы:

"Я читаю про нас столько слухов! Во-первых, я беременна не близнецами, во-вторых, я сама вынашиваю своего ребенка, и в третьих, мы никому не сообщали пол будущего ребенка!"

К слову о поле ребенка: недавно пресса, ссылаясь на нескольких проверенных инсайдеров, сообщила о том, что у Ким и Канье родится сын:

"Канье обожает Норт больше, чем кого-либо, но сделать его абсолютно счастливым сможет сын, наследник. Сейчас он вне себя от радости! Ким также всегда хотела двоих детей - мальчика и девочку".

Читайте также: Ким Кардашьян и Канье Уэст разыскивают себе двойников (ФОТО)

Если пол малыша наверняка еще довольно долго останется тайной, то беременность Ким Кардашьян проявляется уже сейчас. Она перестала носить утягивающее белье и несколько раз попадалась на глаза папарацци со слегка округлившимся животом.

Смотреть онлайн клип Канье Уэста на песню Vic Mensa:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK