Мария Кожевникова крестила 4-месячного сына (ФОТО)

Мария Кожевникова крестила 4-месячного сына (ФОТО)
9 июня актриса Мария Кожевникова крестила 4-месячного сына Максима. Священное таинство прошло во дворе церкви святого Игоря Черниговского в поселке Переделкино.

Крестным мальчика стал Игорь Угольников, генеральный продюсер фильма Батальонъ, в котором Мария Кожевникова сыграла одну из главных ролей. Второй мамой мальчика стала Ладлена Фетисова.


Читайте также: Мария Кожевникова прокомментировала свой развод с мужем

– Это для нашей семьи особый день, а для Максимушки – день второго, духовного, рождения, – поделилась с журналистами Мария Кожевникова. – Я уже давно держала в мыслях, кто станет вторыми родителями нашего сына. Ни Ладлена, ни Игорь не удивились, когда я предложила им это, – выбор, очень важный для меня. Я считаю, что духовное воспитание ребенка – тот фундамент, на котором строится вся его жизнь, крестные должны поддерживать и помогать не меньше родителей.

К сожалению, у меня есть личный пример: своего второго отца я не видела после знаменательного дня ни разу, а жаль! Поэтому крестные наших сыновей, Максима и Вани, – близкие люди. Ладу со Славой знаю с детства, выросла на их глазах. А с Игорем мы провели вместе два года в работе над фильмом, о многом говорили, спорили, мне импонирует его взгляд и жизненная позиция. Надеюсь, в будущем он обязательно поделится своим опытом и знаниями с Максимом.

На крещение актриса Мария Кожевникова пришла в светлом платье с изящным капюшоном из органзы от ателье, специализирующегося на нарядах для свадеб и венчаний.

Читайте также: 
Мария Кожевникова располнела после родов (ФОТО)

После церемонии, на которой малыш совсем не плакал, гостей ждало угощение. Из-за Петрова поста застолье было безалкогольным. Напоследок компанию ожидал торт, который был украшен младенчиком и надписью Таинство крещения.

Смотрите онлайн-видео трейлера фильма Батальон с Марией Кожевниковой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK