Ким Кардашьян смогла порадовать дочь (ФОТО)

Ким Кардашьян смогла порадовать дочь (ФОТО)
15 июня американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и популярный рэпер Канье Уэст отметили день рождения своей дочери Норт. Малышке исполнилось 2 года.

Отпраздновать это событие семья Ким Кардашьян решила в Диснейленде. Среди гостей были все самые близкие: тети именинницы – Кортни, Кендалл и Кайли. Последняя взяла с собой бойфренда, рэпера Tyga.

Читайте также: Ким Кардашьян считает, что юг глупее севера

В этом году Ким Кардашьян и популярный рэпер Канье Уэст организовали для Норт традиционный детский праздник – с катанием на каруселях, сладкими угощениями и вручением подарков. Норт, по словам очевидцев, осталась очень довольна.

А вот в прошлом году ее день рождения был обыгран более креативно – родители устроили собственный летний фестиваль Kidchella. Название Ким и Канье составили из двух слов kid (ребенок) и Coachella (знаменитый калифорнийский фестиваль). На празднике Норт были музыкальные сцены, колесо обозрения, плавательный бассейн и надувной замок.

Читайте также: Ким Кардашьян опубликовала фото обряда крестин дочери в Иерусалиме (ФОТО)

Какие подарки именинница получила на свое 2-летие, пока неизвестно. Однако, вспоминая прошлогодние презенты Норт – кукольный дом за 50 тысяч долларов, бриллиантовую диадему за 62 тысячи и игрушечную машинку за 12 тысяч, сомневаться в грандиозности намерений Ким Кардашьян и популярный рэпер Канье Уэста не приходится.

Смотрите фотографии с дня рождения Норт Уэст в Диснейленд:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK