Ольга Горбачева познакомила поклонников со старшей дочерью (ФОТО)

Ольга Горбачева познакомила поклонников со старшей дочерью (ФОТО)

Украинская исполнительница Ольга Горбачева порадовала своих поклонников, опубликовав в Сети фотографию, на которой изображена со своей старшей дочкой Полиной

Также Ольга Горбачева рассказала про то, что ее дочка надела как-то раз в школу платье с Меридой из мультфильма Отважная. Из-за чего девочки из класса Полины отказались с ней разговаривать и коллективно смеялись над нарядом из babyshop.

Читайте также: 
Ольга Горбачева поддержала матерей-одиночек

"Очень трудно после этого развивать в ребенке индивидуальность без оглядки на общественное мнение, правда? Как и очень трудно ему сохранить свою душу в состоянии детской восторженности. Думаю, наши дочери учатся быть Женщинами у нас, и это наша вина, что значимость вещей, моды и “луков“ задрана до небес, что мы бросаем оценки, лайки и бесконечные комментарии на ходу, между делом и неосознанно...", – подписала фото певица.

Читайте также: 
Ольга Горбачева завела Instagram под чужим ником

Подписчики Ольги Горбачевой похвалили ее за то, что она учит дочь проявлять свою индивидуальность. Отметим, что у певицы есть еще младшая дочь Серафима, которой в конце июля исполнится один годик.

Смотрите онлайн видео из Интимного дневника Ольги Горбачевой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK