Ольга Цибульская и Lilu поделились интимными секретами (ВИДЕО)

Ольга Цибульская и Lilu поделились интимными секретами (ВИДЕО)

Ольга Цибульская и Lilu, обе певицы и телеведущие, нашли интересные темы для разговора в рамках программы Lilu 18+ на канале O-TV.

В этот раз тема программы звучала так: «Эротическое чтиво», а главным героиням шоу – Lilu и Оле Цибульской – удалось разговориться настолько, что обе на протяжении получаса делились со зрителями тайнами своей личной жизни.


Читайте также: Ольга Цибульская назвала сына древнегреческим именем

Например, по мнению певицы Оли Цибульской, которая не так давно родила ребенка, эротические книги порой даже помогают в отношениях. 

– Я думаю, що є пари, яким еротичне чтиво допомагає, запалює їх відносини, але для мене найкраще еротичне чтиво – це СМС-ки, можна пригадати, як було раніше. Я не дивилась 50 відтінків сірого, але все, що там написано, можна практикувати тільки під шампанське. Знайомі кажуть, що фільм гірший за книжку, – рассказала 
Оля Цибульская.

А вот телеведущая Lilu сообщила, что смогла осилить только двадцать процентов знаменитого бестселлера о БДСМ. После этого она с легкой душой продала книгу на благотворительном аукционе и надеется, что вырученные деньги будут полезнее, нежели подобное чтиво.

Читайте также: 
Ольга Цыбульская влюбилась в Владимира Кличко

От разговоров о литературе певица Lilu и Оля Цибульская перешли к теме первого секса. По словам Цибульской, ее старшая подружка долго убеждала, что у нее ничего не получится, поэтому исполнительница боялась и поздно начала свою сексуальную жизнь, так как ждала того одного-единственного.

Также Ольга Цибульская считает, что на плечах мужчин слишком много задач, потому, находясь наедине со своим мужем, она старается, чтобы ее было мало и давать любимому отдохнуть от повседневных забот. 


Смотреть онлайн шоу Lilu 18 + . Гость программы Ольга Цибульска:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK