Елена Кравец: ТОП-5 правил успеха от актрисы

Елена Кравец: ТОП-5 правил успеха от актрисы

У женщин всегда много вопросов собственной жизни. Как стать успешной, как получить идеальную фигуру, как создать идеальный макияж и как сделать так, чтобы он любил тебя вечно. На заседании клуба Silenza актриса Студии Квартал 95 Елена Кравец поделилась правилами собственного успеха.

1. Найдите правильных людей

— Я добилась успеха благодаря потрясающей команде и вместе с ней. Это не означает, что самостоятельно вы ничего не получите, это означает лишь то, что вы будете идти дольше и труднее. А еще: когда вас окружают талантливые люди, вы и сами становитесь талантливее. Это постоянный энергообмен и поддержка 24/7.

Читайте также: 
7 малоизвестных фактов из жизни комиков Квартала 95

2. Не убивайте в себе ребенка

— Делайте все возможное, чтобы вашему внутреннему ребенку было интересно. Детский настоящий азарт переходит и во взрослую жизнь, но мы почему-то называем это наивностью, глупостью. Но мне кажется, что все великие дела не лишены этого детского волшебства.

3. Верьте безоговорочно

— Когда мы приехали из Кривого Рога в Киев, то поселились в съемной трехкомнатной квартире. Нас было десять. Целыми днями наши авторы обивали пороги телеканалов с просьбой посмотреть нашу команду, почитать наши тексты и взять нас в эфир.

И никто, ни один из нас даже в самые мрачные дни ни на секунду не усомнился в том, что все получится. Конечно, талант — неотъемлемая часть успеха, но без веры в то, что этот город станет нам другом, ничего бы не получилось.


Читайте также: 
Владимир Зеленский станет идеальным президентом Украины (ФОТО)

4. Воспринимайте конкурентов как стимул

— Я никогда не воспринимаю конкурентов как врагов. Мне нравится думать о них тепло, считать их мотиваторами, которые подталкивают тебя вперед, дают ощущение, что кто-то наступает тебе на пятки, и надо двигаться быстрее. Я склоняюсь к мысли, что не стоит бороться ни с людьми, ни с миром. Надо просто идти по пути, который ты для себя выбрал.

5. Читайте

— Читайте как можно больше. Читайте то, что вызывает восторг. Я рекомендую всего Набокова, Ицхака Адизеса, Элегантность ежика Мюриэль Барбери, Путь художника Джулии Кэмерон, поэзию Ахматовой и Цветаевой. А если вам грустно — почитайте Анну Гавальда.

Смотрите онлайн Вечерний Киев. Розыгрыш Елены Кравец:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK