Певица Жасмин: сын артистки окончил школу

Певица Жасмин: сын артистки окончил школу

Сын российской певицы Жасмин Михаил окончил школу и получил аттестат о среднем образовании. "На выпускном балу мы с родителями одноклассников сына пришли к выводу, что не только чужие дети, но и свои растут быстро, — рассказала Жасмин, — вроде бы недавно мы провожали Мишу в первый класс, за букетом даже ребенка видно не было.

И вот уже этот высоченный юноша получает аттестат. А как приятно танцевать со взрослым сыном вальс! По задумке сценариста выпускники должны были пригласить своих мам на танец. И вот сижу любуюсь детьми, и вдруг от сына приходит СМС: "Мама, встань!"

Читайте также: 
Жасмин довела бизнесмена до больницы

Я несколько опешила, пишу ему: "Зачем?" Он: "Я буду тебя на танец приглашать!" Хочу заметить, что танцевать со взрослым сыном очень приятно. Как и положено, выпускной прошел весело, но не обошлось и без слез умиления…

Нас, родителей, отправили домой в 2-3 часа ночи, а дети продолжили праздновать. А под утро все вместе отправились встречать рассвет. Время идет, а традиции не меняются. Миша планирует поступать в МГИМО, мы несколько лет готовились к экзаменам. Пережили ЕГЭ, результаты у сына хорошие, впереди поступление".


Смотрите онлайн клип певицы Жасмин на песню Свадебные истории:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK