Алена Винницкая поделилась секретом семейного счастья

Алена Винницкая поделилась секретом семейного счастья

Популярная украинская исполнительница и экс-участница группы ВИА Гра Алена Винницкая живет вместе со своим мужем продюсером Сергеем Большим уже более 20 лет.

Исполнительница рассказала в интервью для одного из украинских порталов о том, как им с Сергеем удалось сохранить свои чувства и построить крепкие отношения.

Читайте также: 
Алена Винницкая поделилась своими Разговорами о любви (ВИДЕО)

40-летняя звезда украинского шоу-бизнеса призналась, что их с возлюбленным секрет счастья очень прост – они никогда не следовали установленным обществом стереотипам и всегда старались жить в гармонии со своей душой и сердцем.

Алена Винницкая считает, что человек должен жить так, как ему комфортно, а не так, как этого требуют придуманные шаблоны.

Певица уверена, что каждый может найти своего одного и единственного человека, с которым сможет быть счастливым всю жизнь. 

Читайте также: 
Алена Винницкая была королевой выпускного бала (ФОТО)

"Любовь живет столько, сколько ее берегут, столько, сколько над ней работают и развивают. И стереотипы ей очень мешают. Знаю много людей, которые живут по шаблонам — и это ни к чему хорошему не приводит", – считает Алена Винницкая.

Смотрите онлайн-видео интервью с Аленой Винницкой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK