Наталья Подольская показала подарки новорожденного сына (ФОТО)

Наталья Подольская показала подарки новорожденного сына (ФОТО)

Месяц назад знаменитые российские исполнители Наталья Подольская и Владимир Пресняков стали родителями. У влюбленных родился сын Артемий.

После рождения первенца певице помогает ухаживать за малышом ее мама и сестра Юлия Подольская. 33-летняя артистка наслаждается статусом молодой мамы и с удовольствием делится с фанатами трогательными семейными фото.

Читайте также: 
Наталья Подольская сохранила стройность после родов (ФОТО)


Наталья Подольская на днях решила похвастаться первыми подарками, которые получил ее новорожденный сын Артем. Артистка опубликовала несколько снимков, на которых запечатлены подарки от друзей Натальи Подольской и Владимира Преснякова. На одном из фото звезда показала милую вязаную машинку и пинетки, аккуратно сложенные в коробке.

"Артемий не устает принимать подарки от друзей! Сегодня приехала сладкая посылочка от друзей, которые открыли магазин для мальчиков. Спасибо большое", – подписала фото Наталья Подольская.

На другой запечатлена конструкция в виде торта, которая состоит из различных предметов по уходу за малышом: памперсы, слюнявчики, носочки, игрушки, покрывальца и открытки.

Читайте также: 
Наталья Подольская присвоила Преснякову звание "лучшего отца"


"Артемию подарили первый в жизни торт! Торт из памперсов и не только! Спасибо огромное. Вашей фантазии нет предела", – прокомментировала оригинальный торт артистка.

Смотрите онлайн-видео клипа Натальи Подольской на песню Там далеко:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK