Жанна Фриске: отец певицы обвинил Дмитрий Шепелева в смерти дочери

Жанна Фриске: отец певицы обвинил Дмитрий Шепелева в смерти дочери
Отец покойной певицы Жанны Фриске Владимир дал понять, что недоволен действиями гражданского супруга артистки Дмитрия Шепелева, который, по его мнению, во время лечения певицы полагался не на тех врачей.

– Когда она заболела, там были только ребенок и моя жена. Дима был здесь. И он очень долго не приезжал. Я просил Жанну отправиться в больницу, но она сказала, что будет ждать Дмитрия. Она ждала его три недели. Может быть, если бы она раньше уехала, то все по-другому пошло бы,
сказал Владимир.

Читайте также: Жанна Фриске умерла: отец певицы рассказал о подругах дочери

Отец Жанны Фриске рассказал и о том, что между ним и Дмитрием сразу возник спор насчет клиники, в которой певица должна была бы проходить лечение. 
 


 Я попросил: Дима, я тебя прошу, вылечи ее, говорит отец певицы, Если несколько человек будет лезть, так не годится - надо, чтоб один человек всем занимался. Когда ее привезли в Германию, мне не очень понравились и врачи, и клиника он почему-то ее туда привез, хотя все были против, и мы, и подруги Жанны. Я понял, что ее туда повезли не лечить, а умирать. Жена хотела, чтобы ее привезли сюда, обратно. Потом уже Дима ездил в Японию, а после Нового года они приняли решение и уехали в Нью-Йорк.

Певица Жанна Фриске умерла 15 июня от рака на 41-м году жизни. Ее похоронили на Николо-Архангельском кладбище в Подмосковье


Читайте также: Жанна Фриске умерла: биография популярной певицы

Смотрите онлайн клип Жанны Фриске на песню Навсегда:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK