Бритни Спирс выходит замуж

Бритни Спирс выходит замуж

Знаменитая поп-звезда готова связать свою жизнь со своим новым возлюбленным.

Не прошло и месяца, как Бритни Спирс закрутила роман с собственным менеджером Джейсоном Трэвиком, как уже готова выйти за него замуж. Знакомые пары рассказывают, что Бритни невероятно счастлива с 37-летним Джейсоном, который уже успел подружиться с ее детьми и произвести впечатление на родителей.

Сейчас Бритни приступила к организации предстоящей свадьбы с ее бойфрендом. Где и когда пройдет церемония, хранится в секрете, так как Бритни отчаянно боится сглазить свое неожиданное счастье.

"Она больше всего на свете боится, что кто-то станет у них на дороге и помешает их счастью, поэтому и торопится со свадьбой, - рассказали знакомые певицы. - Хотя они встречаются всего несколько недель, она считает, что это именно ее идеальный мужчина".

Бритни Спирс не впервой удивлять мир спонтанными свадьбами. За своего мужа Кевина Федерляйна певица вышла спустя всего несколько месяцев после первой встречи, а свадьба с первым супругом, Джейсоном Александром прошла и вовсе через 55 часов после их знакомства.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK