Кара Делевинь увлечена Шарлиз Терон

Кара Делевинь увлечена Шарлиз Терон
Знаменитая британская модель и актриса Кара Делевинь приняла участие в популярном телешоу The Project, где рассказала о том, как тяжело давались ей первые шаги в актерской карьере и сравнила себя с Шарлиз Терон.

"В вашей жизни всегда будут люди, которые не хотели бы, чтобы вы преуспели в чем-то, или которые будут мешать вам сделать это.

Знаете, мне все равно! Я знаю, как упорно я работаю и на что способна. Уже довольно долгое время я выполняю отличную работу
", – рассказала Кара Делевинь.

Читайте также: Кара Делевинь завершает карьеру модели

Говоря о том, как тяжело ей было переходить из моделей в актрисы, Кара Делевинь сравнила себя с Шарлиз Терон, которая в свое время находилась в подобной ситуации.

По словам Кары, ее вдохновила именно эта Шарлиз Терон: "В мире столько прекрасных актрис, которые до этого были моделями, как и я. Например, Шарлиз Терон! Я хочу играть похожие роли, вроде фильма Монстр".

Также, по словам Кары Делевинь, начав сниматься в кино, "она как будто заново родилась":

"Скажу честно, быть актрисой – это то, чего я хочу сейчас больше всего!"

В 2012 году Кара Делевинь снялась в фильме Анна Каренина режиссера Джо Райта. В 2013 – в короткометражке The Return. В 2014 году она сыграла в картинах Лицо ангела и Влюбленные дети о лондонской "золотой молодежи, прожигающей жизнь на вечеринках".

Читайте также: Кара Делевинь была злым подростком

На 2015 года запланирован выход фильмов Бумажные города, Тюльпанная лихорадка и Пэн.

12 мая 2015 года Люк Бессон на своей страничке в Facebook написал, что пригласил Кару Делевинь на главную роль в свой будущий фильм Валерьян и город тысячи планет.

Смотреть онлайн трейлер к фильму Бумажные города:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK