Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер: основная причина развода – измена

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер: основная причина развода – измена
Недавно голливудские звезды, супруги Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили о том, что намерены развестись после 10 лет брака.

Многие инсайдеры сообщают, что прекрасная семья распалась из-за увлечений мужа: азартные игры, вечеринки и, конечно же, другие женщины.

Читайте также: Бен Аффлек променял Дженнифер Гарнер на Дженнифер Лопес

Как пишет издание US Weekly, еще в прошлом году Дженнифер Гарнер рассказала своим друзьям об измене мужа, и даже выгнала его из дома. Однако спустя некоторое время, решила простить. Кстати, друзья Бена Аффлека, в свою очередь заявляют, что никакой измены не было.

"После этой измены Джен стала совсем другой. Ей было очень тяжело по-настоящему простить его. Она несколько раз уходила от него, но Бен всегда умолял ее остаться. Знаете, единственная причина, по которой она возвращалась к нему – это их дети.

Ее самой заветной мечтой было сохранить семью. Бену сейчас тоже очень тяжело. Он находится рядом со своей матерью и близкими друзьями", – рассказал источник.

Читайте также: Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер устроили совместный отдых на Багамах

Слухи о возможном расставании супругов циркулировали в СМИ на протяжении всего июня. В частности, сообщалось, что Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер давно не живут вместе.

Кроме того, пресса писала, что Аффлек вновь проводит много времени в казино, а также увлекается спиртными напитками. 30 июня стало известно, что пара разводится.

Роман Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека начался на съемках экранизации кинокомикса Сорвиголова, а поженились актеры в июне 2005 года. Сейчас у супругов трое детей: дочери Вайолет и Серафина и сын Сэмьюэл.

Смотреть онлайн трейлер к фильму Исчезнувшая, где играл Бен Аффлек:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK