Наталья Могилевская показала постройневшие ноги в шортах (ФОТО)

Наталья Могилевская показала постройневшие ноги в шортах (ФОТО)
Популярная украинская певица Наталья Могилевская решила сесть на диету и задалась целью похудеть. Артистка даже посвятила этому свою новую песню.

А на днях в студии радиостанции Люкс FM Наталья Могилевская уже продемонстрировала первые результаты своих усилий – стройные ножки в белых шортах.

Читайте также: Наталья Могилевская запишет альбом военных песен

Там же Наталья Могилевская показала, как она делает зарядку по утрам и прямо в студии занялась наклонами, чтобы не терять время зря.

Ранее Наталья Могилевская даже хотела открыть в Киеве собственный ресторан вегетарианского питания. А поддерживать себя в форме ей помогала йога для гармонизации души и тела. Певица также увлекается аюрведическими практиками.

В свое время Наталья Могилевская бросила курить ради сохранения здоровья. Но отказ от никотина сказался на фигуре певицы – она поправилась. Тогда звезда пересмотрела режим своего питания.

Теперь Наталья Могилевская не ест вредных майонезов, а если очень уж хочется, то готовит их сама из натуральных продуктов. Также она старается употреблять в пищу экологически чистые продукты:

"Яблоки червивые, вода родниковая. Вода зеленеет, если долго ее подержать. Наша вода переполнена такими антибиотиками, что в ней нет тех веществ, которые необходимы".

Читайте также: Наталья Могилевская оценила откровенный танец Насти Востоковой из REAL O (ВИДЕО)

Также украинская певица Наталья Могилевская налегает на блюда макробиотической кухни. Микробиотика – это целая философия не только питания, но и образа жизни. Готовить блюда микробиотической кухни певица училась у лучших поваров мира в Австрии, Италии и Франции.

На фото постройневшая Наталья Могилевская:

Смотреть онлайн клип Натальи Могилевской на песню Худеть:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK