Дженнифер Энистон и Джастин Теру поженились

Дженнифер Энистон и Джастин Теру поженились
Недавно в СМИ появилась информация о том, что знаменитые американские актеры Дженнифер Энистон и Джастин Теру спустя три года романтических отношений расстались, якобы, из-за измены Теру.

Но через несколько дней после заявления о разрыве, папарацци запечатлели влюбленных вместе на ужине у близкой подруги Энистон Сандры Баллок в ее загородном доме, что вызвало сомнение по поводу разногласий пары.

Читайте также: Дженнифер Энистон: наш организм – не мусорный бак

На днях один из влиятельных иностранных глянцев Life&Style Magazine выпустил свежий номер журнала с кричащим заголовком: "Это официально! Джен... Наконец-то вышла замуж!".

Как сообщает издание, Дженнифер Энистон и Джастин Теру накануне свадьбы специально пустили слух о разногласиях в их отношениях, чтобы отвлечь внимание журналистов и тайно сыграть свадьбу в кругу близких друзей.

За несколько часов до свадебной церемонии влюбленные составили многомиллионный брачный контракт в присутствии своих близких друзей (Кортни Кокс, Селена Гомес, Мелисса Маккарти), которые до последнего момента молчали о предстоящей свадьбе Джен и Джастина.

46-летняя Дженнифер Энистон и 43-летний Джастин Теру расписались в саду своего собственного особняка в Бэль-Эйре, Лос-Анджелес.

Читайте также: Дженнифер Энистон разделась для рекламы парфюма (ФОТО)

Смотреть онлайн шоу Дэвида Леттермана с Дженнифер Энистон:
 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK