Макс Барских и Миша Романова рассекретили интимные прозвища

Макс Барских и Миша Романова рассекретили интимные прозвища

Украинский певец Макс Барских и Миша Романова из ВИА Гры больше не делят на двоих уютную двухуровневую квартиру в Лос-Анджелесе. Макс Барских арендует апартаменты площадью 90 кв. м в уютном районе North Hollywood, который славится своей творческой атмосферой. А соседка у него теперь – Анна Седокова.

Макс Барских рассказал, что дружат с Мишей Романовой больше 15 лет и жили вместе с первого дня своего пребывания в Киеве:

Читайте также: Макс Барских и Миша Романова любят друг друга с детства

– Мы встречались все время, пока учились в школе, а потом вместе поступили в эстрадно-цирковую академию, и по сей день мы не разлей вода, – вспоминает артист.

Признался Макс Барских еще и в том, что у них с Мишей Романовой были даже подпольные прозвища, которые до сих пор дают о себе знать:

– Иногда, по привычке, я ее называю Ди, а она меня – Николя, – смеется он.

Читайте также: Макс Барских обосновался в Лос-Анджелесе (ФОТО)

Время от времени Миша Романова и Макс Барских баловали друг друга ужинами. Правда, не всегда все шло гладко:

– Однажды Ди предупредила меня, чтобы я не ел – она готовит нам на ужин курицу, маринованную каким-то особым способом. Ну, я и не ел. Прихожу домой адски голодный, а курица не готова. Спрашиваю:

«Ди, а где курица?» «Надо подождать, она запекается полтора часа…», – отвечает она. Мы поссорились. В другой раз я готовил для нее целый день и полвечера, зову к столу, в ответ слышу: «Не могу, я на диете». Я психанул и выбросил ужин вместе с тарелкой в мусорное ведро,
– вспоминает Макс Барских.

Смотрите онлайн – MAX BARSKIH - Hero_In (История третья / Censored):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK