Дэниел Рэдклифф и его девушка устроили шоу в пабе в Калифорнии (ВИДЕО)

Дэниел Рэдклифф и его девушка устроили шоу в пабе в Калифорнии (ВИДЕО)
Знаменитый британский актер Дэниел Рэдклифф популярен в первую очередь благодаря роли волшебника Гарри Поттера в одноименной киносаге.

На днях выяснилось, что актер способен перевоплощаться не только в героев литературных произведений, но и в реальных персонажей.

Читайте также: Дэниел Рэдклифф устроился секретарем (ВИДЕО)

Недавно Дэниел Рэдклифф был замечен вместе со своей девушкой, актрисой Эрин Дарк, в караоке паба Cameron's Pub в городе Хаф-Мун-Бей в Калифорнии, где на глазах у изумленной публики исполнил знаменитую рэп-композицию Эминема – Real Slim Shady.

Эрин при этом не стала ограничиваться поддержкой бойфренда из зала – девушка танцевала рядом с Дэниелом Рэдклиффом на сцене и исполнила припевы вместе с ним. Закончив выступление, актер поцеловал возлюбленную, и они вместе покинули сцену.

Когда именно было снято видео с речитативом Дэниела Рэдклиффа и Эрин Дарк, неизвестно, однако появившись в Интернета всего пару дней назад, оно уже успело взорвать интернет. Впрочем, как и еще один смешной ролик, в котором Дэниел разыграл редакцию известного журнала.

Читайте также: Дэниел Рэдклифф и Эрин Дарк играют в любовь

Дэниел Рэдклифф и Эрин Дарк познакомились в 2012 году на съемках фильма Убей своих любимых и впервые предстали перед публикой как пара в прошлом году, на премии Tony Awards.

Смотреть онлайн импровизированное шоу Дэниела Рэдклиффа и Эрин Дарк


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK