Анна Седокова воссоединилась Максимом Чернявским ради дочери (ФОТО)

Анна Седокова воссоединилась Максимом Чернявским ради дочери (ФОТО)

Известная певица Анна Седокова опубликовала на своей странице в Instagram счастливое фото с экс-супругом бизнесменом Максимом Чернявским.

Правда, воссоединились бывшие супруги всего на один день – чтобы отпраздновать день рождения общей дочери Моники, которой исполнилось четыре года.

Читайте также: 
Анна Седокова присвоила Алану Бадоеву звание короля клипов

И Максим Чернявский, и Анна Седокова поделились в Instagram снимками, сделанными на празднике в честь маленькой именинницы. А Максим Чернявский даже написал большой пост благодарности Анне Седоковой.

"Happy Birthday to my one LOVE?? she is 4 today! Может мы и не идеальные родители, не смогли сохранить полноценную семью, и много делали друг другу больно, но в этот день я безумно счастлив что у меня есть моя маленькая Мони, которую я люблю больше жизни, и за которую очень благодарен Анне..

Если бы не она, чувствовал бы я сейчас себя весьма паршиво в этом мире масок, таких ненастоящих людей и фальшивых эмоций… Нет человека дороже чем эта маленькая принцесса!! Спасибо тебе наша Мама @annasedokova"
, — такая подпись красуется под фото, на котором запечатлены Анна Седокова, Максим Чернявский и их дочурка Моника.

Читайте также: 
Анна Седокова потеряла бриллиантовое кольцо на фестивале

Поклонники Анны Седоковой тут же начали писать в комментариях, что было бы замечательно, если бы семья вновь воссоединилась. Ведь, по их мнению, Анна Седокова и Максим Чернявский — отличная пара. Пока что никаких комментариев на этот счет не последовало.

Смотрите онлайн фото из Инстаграма Анны Седоковой и Максима Чернявского:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK